Гость Гость

15/04/2016

Хватит ли фундамента для дома с мансардой

Мы приобрели небольшой дачный участок и хотим построить там дом и баню. Сначала возведем баню, так как это менее затратно. Муж разработал проект бани вместе с летней кухней. Я считаю это лишней тратой финансов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хватит ли фундамента для дома с мансардой

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

15/04/2016

плюс 0

Добрый день!!! Конечно можно, стойте на здоровья если у вас есть такая возможность, а фундамент должен выдержать, если конечно он из цемента и камня. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать стоимость фундамента для дома?

… стоимостью фундамента для дома Вам необходимо по предполагаемой… рабочих…

1

Какой нужен фундамент для дома?

…фундамент выдерживал вес дома. Чем выше дом, тем глубже надо делать фундамент.…

2

Какой длины, ширины, высоты должен быть фундамент для дома…?

…Длина - по длине дома, ширина 40 см. вполне достаточно, а … промерзания почвы…

1

Как устроить фундамент дома?

Фундамент следует укладывать шириной 50-60 см. На размеченной территории под фундамент…

1

Где купить фундамент для деревянного дома?

Фундамент для деревянного дома, как и его строительство вообще, …, и с их помощью…

1

Как самому построить фундамент для дома?

… возведение ленточного фундамента. Этот фундамент является …этого типа фундамента…

2

Как построить фундамент для дома из пенобетона?

…фундамент для дома из пенобетона. Для этого я вымерил размеры фундамента…

3

Как построить фундамент своего дома?

… давление на конструкцию. Я считаю, что фундамент для дома должен быть притомлен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.