Qidenu qidenu

18/04/2015

Как сделать фундамент зимой?

Срочно нужно успеть к лету выстроить дом. Хочу дом из дерева. Слышал, что быстро строятся каркасно-щитовые деревянные дома по канадской технологии. Хотелось бы знать, сколько стоит одноэтажный каркасный дом под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать фундамент зимой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

yiyewa

18/04/2015

плюс 0

Хорошего дня вам мой добрый друг. для того чтобы сделать фундамент зимой вам нужно купить цемента 500 марки так как он очень качественный. нужно выкопать яму в форме дома. потом сделать щита с дерева. установить их в яму потом сделать бетон или раствор и залить его в яму можно также положить туда металла несколько метров чтобы было прочнее.

Как рассчитать фундамент под дом?

… что бы сделать расчет фундамента под дом вам нужно определиться…

Как сделать фундамент?

… Вам сказать что для того чтобы сделать фундамент необходимо…

Petya

10/10/2016

плюс 0

Если зимой решили строится, значит это не очень хороший вариант, потому что не так все качественно и устойчиво получится, потому что температура низкая. Придется в цемент добавлять соль или что-то типа этого, что бы не промерзала.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фундамент под гараж?

…суток. Для того что бы сделать кирпичи и …пока полностью не построем фундамент.…

1

Как сделать фундамент из пенобетона?

…сделать фундамент из пенобетона для начала нужно … самого, вырыть траншею…

2

Как сделать фундамент?

Фундамент это основа, без фундамента не будет и дома. Для того чтобы сделать фундамент…

1

Как сделать фундамент под дымовую трубу?

… человек. Чтобы сделать фундамент под дымовую трубу… роете на сантиметров…

2

Как сделать фундамент из камня?

Добрый день. Я делал для фундамента, и добавить еще немного камней и арматуры. Так ты…

1

Как сделать фундамент на сваях?

…сделать фундамент дома на сваях Вам нужно, вырыть именно место под фундамент…

1

Как построить фундамент зимой?

… чтоб построить фундамент зимой, тебе нужно вырыть яму под фундамент. …арматуры.…

1

Как сделать фундамент под колонну?

…фундамент, стал уже экспертом в этом деле. так что я могу рассказать Вам, как сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.