Gajiku gajiku

23/04/2016

Чем выгоден фундамент на сваях?

Доброго вам времени суток. Ситуация моя такая. Я недавно начал думать о своем доме. Хочу построить его за городом. Но вот беда - не могу определиться с фундаментом. Помогите разобраться, чем лучше фундамент на сваях?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем выгоден фундамент на сваях?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундамент на сваях производители из России

ruhuno

23/04/2016

плюс 0

Фундамент на сваях пользуется большой популярностью среди всех фундаментальных основ дома. От прочности фундаментального слоя зависит устойчивость и надежность дома. Фундамент на винтовых сваях хорош тем, что сваи являются дополнительным несущим звеном в этом сооружении, для этого фундамента совсем необязательно вырывать яму.

Какой нужен фундамент под дом из газобетона?

…дома из газобетона фундамент безусловно будет…фундамент…

Чем выгоден деревянный сборный дом?

Здравствуйте. Хотелось бы посоветоваться с вами на счет такого понятия,…

Proxor

17/07/2016

плюс 0

Фундамент на сваях очень выгодно строить когда почка не устойчивая и влажная, особенно если на этом месте было озеро или еще что-нибудь.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем утеплить фундамент дома?

…фундамент необходимо использовать экструдированный пенополистирол. Крепится…

2

Как сделать фундамент на сваях?

…фундамент дома на сваях Вам нужно, вырыть именно место под фундамент…фундамента…

1

Чем выгоден дом-баня и какая ее цена под ключ?

Здравствуйте. Я хочу проконсультироваться с вами по вопросам строительства дома-бани…

1

Чем хорош фундамент на винтовых сваях под ключ?

Фундамент на винтовых сваях под ключ имеет… фундаментом. Например, здание. Для…

1

Как построить дом на сваях

…фундаментов но как написано в вопросе самый практичный фундамент это сваи…

1

Где купить виновные сваи?

… фундамент. Виновные сваи наиболее подходят для строительства. Для покупки виновных…

1

Какие отзывы о фундаменте на сваях?

… дом уже давно фундаменте на сваях. могу сказать, что отзывы о этом фундаменте…

1

Чем хорош фундамент из бутового камня?

… кратко сказать про фундамент из бутового камня? …он подойдет, раньше других…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.