Vubime vubime

26/04/2016

Как сделать фундамент под дом из бруса?

Вот хочу начинать строительство дома. Мой дом будет из бруса. Правда я еще не решил из какого профилированного или оцилиндрованного. Мне бы очень хотелось чтобы вы мне подсказали как же сделать фундамент под дом из бруса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать фундамент под дом из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

pugodo

26/04/2016

плюс 0

Хорошего времени дня мой дорогой товарищ. Я как эксперт в вопросах подобного плана смогу оказать вам помощь. Значит фундамент под дом из бруса ничем не отличается от дома из кирпича. Вам нужно выкопать яму и залить ее бетоном под форму вашего будущего дома. Размер дома не изменяет форму каркаса дома из бруса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как Сделать фундамент под пристройку?

…есть фундамент, если это не сарай из досок. Фундамент под пристройку сделать ……

2

Как сделать фундамент дачного дома?

… в формы. Подождать 2 дня пока фундамент под дачный дом застынет. И дело…

1

Как сделать фундамент под дымовую трубу?

… человек. Чтобы сделать фундамент под дымовую трубу… роете на сантиметров…

2

Сколько стоит строительство дома из бруса под ключ с коммуникациями?

… вам сказать, что стоимость постройки фундамента под дом из бруса под ключ, проектирования…

1

Как сделать фундамент под гараж?

…суток. Для того что бы сделать кирпичи и …пока полностью не построем фундамент.…

1

Как сделать фундамент под дом?

… Потом уже мы ставим фундамент. Глубина фундамента должна …фундамент и начинаем…

1

Как делают закладку фундамента под дом?

…фундамента. Ее можно сделать двумя способами: обратиться к профессионалам или…

1

Как рассчитать фундамент под дом?

… что бы сделать расчет фундамента под дом вам нужно определиться с площадью……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.