Lilixo lilixo

29/04/2016

Чем хорош ленточный фундамент?

Здравствуйте. Я хочу обратиться к вам за советом в моем вопросе. Он касается строительства дома, а точнее, возведения фундаментальной основы. Меня интересует именно ленточный фундамент. Когда он кладется, какие его достоинства.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хорош ленточный фундамент?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ленточный фундамент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

simeve

29/04/2016

плюс 0

Ленточный фундамент является одним из самых простых в возведении фундаментов. Для того, чтобы его возвести, вырывается неглубокая яма и на определенном расстоянии прокладываются специальные ленты. Потом все заливает цементным раствором. Такие фундамента применяются также для строительства каркасных домов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить ленточный фундамент дома?

Ленточные фундаменты дороже столбовых, но имеют свои технические преимущества. Так…

1

Как строить ленточный фундамент дома?

… ленточного фундамента: монолитный, сборный. Для строительства первых, на днище…

1

Как выстовить ленточный фундамент?

…возведения ленточного фундамента первым делом необходимо … опалубка и можно…

1

Какое устройство монолитного ленточного фундамента?

… монолитного ленточного фундамента таково, что для того чтобы его… глубине…

1

Как можно укрепить ленточный фундамент дома ?

…фундамент дома. Данный способ хорошо применять для укрепления ленточного фундамента…

2

Мелкозаглубленный ленточный фундамент

… сделать мелкозаглубленный ленточный фундамент своими руками,нам …Этот фундамент…

1

От чего зависит глубина ленточного фундамента?

… фундамента. Но, прежде чем его заложить, нужно определить его глубину. Глубина…

1

Какие цены на ленточный фундамент?

…ённый фундамент, поскольку конструкция …или сборный фундамент. Цены на ленточный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.