Mejuco mejuco

30/04/2016

Какой возвести фундамент для деревянного дома?

Доброе утро. Я интересуюсь вопросом, связанным с построением дома. А именно, с закладкой фундамента в нем. Прошу вашего совета в том, какой возвести фундамент для деревянного дома? Я знаю, что их несколько.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой возвести фундамент для деревянного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

foxuca

30/04/2016

плюс 0

Для прочного возведения и удержания дома, необходим фундамент. Вот поэтому фундамент для деревянного дома строится в первую очередь. Это основа всего дома. Обычно в качестве фундамента для деревянного дома используют ленточный, потому как он наиболее подходит для данной конструкции. Да и, что скрывать, возводится он в несколько раз быстрее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким должен быть столбчатый фундамент для деревянного дома?

… мы для этого стараемся. Столбчатый фундамент для деревянного дома может …твердая…

1

Какой нужен фундамент для дачного дома?

… в качестве фундамента для дачного дома можно выполнить и ленточный мелкозаглубленный…

1

Фундамент для частного дома

…. Для того, что бы построить фундамент для частного дома, для начала вам потребуется…

1

Как подобрать мебель для деревянного дома?

…советчики и правы. Ведь деревянный дом действительно обладает … можете подобрать…

1

Какие камины подходят для деревянного дома?

… каминов подходят для установки в деревянном доме. Если рассматривать камин…

1

Какой интерьер выбрать для деревянного дома?

…из бруса. Как правило такие дома строят как раз для того, что-бы …поменять интерьер…

1

Где купить фундамент для деревянного дома?

Фундамент для деревянного дома, как и его строительство вообще, - из цельных …

1

Какая глубина фундамента для одноэтажного дома?

… воспользоватся для постройки фундамента. Глубина фундамента для одноэтажного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.