Wekuki wekuki

30/04/2016

Какие на компанию "Фундамент" отзывы?

У меня есть большой загородный участок. Выращиваем на нём экологически чистые фрукты и овощи. Домик стоит старенький. Хочу построить большой дом. Место для строительство большого дома есть. Где можно посмотреть проект двухэтажного дома 6х8?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие на компанию "Фундамент" отзывы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундамент на винтовых сваях производители из России

fefisi

30/04/2016

плюс 0

На компанию "Фундамент" отзывы существуют в довольно небольшом количестве. Это обусловлено тем, что фирма имеет небольшой опыт строительства домов и возведения фундаментов. Но можно отметить, что фундаменты этого компании довольно прочны, не рассыпаются в первые годы службы. Компания дает гарантию на работу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить блоки для строительства фундамента?

Я строю частный дом из кирпича. Согласно проекту, который мне сделала проектно - строит…

1

Как залить монолитный фундамент?

… залить монолитный фундамент необходимо разметить под …на вопрос о том, как…

1

Как сделать разметку фундамента?

… разметку фундамента довольно непростой. Разметку фундамента нужно сделать…

1

Какие на свайные фундаменты отзывы?

На свайные фундамент. А не нравится людям то, что эти фундаменты не очень высокого…

1

Какие отзывы о компании фундамент?

Отзывы о компании "Фундамент" существуют весьма противоречивые… услугами этой…

1

Какие есть отзывы на строительную компанию "Рубкофф"?

… компанию "Рубкофф" отзывы существуют весьма положительные. …под ключ, дает…

1

Какую строительную компанию нанять для строительства дома в Новосибирске?

… вам посоветовать международную строительную компанию "". Отзывы о данной компании…

1

Как выбрать компанию по строительству дачных домов из бруса?

…компанию по строительству дачных домов из бруса сперва определите какие из компаний…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.