Wiruto wiruto

01/05/2016

Сколько сохнет фундамент?

День добрый. Скажите пожалуйста, сколько должен сохнуть фундамент? Через какое время можно уже приступать к возведению стен? Ни разу еще не занимался строительством, по-этому данный вопрос меня очень интересует.ё

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько сохнет фундамент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундамент производители из России

cemubo

01/05/2016

плюс 0

Доброго времени. В первую очередь скажу Вам сразу, что время, за которое полностью застывает фундамент и по истечению которого можно приступать к строительству стен, зависит от площади будущего помещения и, соответственно, от периметра самого фундамента. Но это время не должно быть меньше полумесяца.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно построить фундамент?

…, заливаете на высоту до 0,5-0,7м. Фундамент по идее должен сохнуть до полной эксплуатации…

2

Сколько стоит фундамент под строительство загородного дома?

…фундамент нужен? Проекта у вас нет, поэтому вы не знаете. какой тип фундамента……

1

Какая цена на строительство фундамента под деревянный дом для дачи?

… делаете. Я не знал сколько стоить строительство фундамента под деревянный дом,…

3

Сколько стоит фундамент под дом хорошего качества?

… постройки фундамента разная, это зависит от объема… работа, сколько людей…

1

Сколько стоят железобетонные фундаменты под колонны?

…качества. но цена железобетонных фундаментов под колонны будет в …что есть…

1

Сколько должен отстаиваться фундамент?

… которого должен отстаиваться фундамент зависит…времени года. В принципе…

2

Сколько должен простоять фундамент?

…Сколько должен простоять фундамент - это зависит от самого фундамента, от того,…

1

Сколько стоит фундамент под баню?

хорошего времени вечера уважаемый человек. Я с … взгляд вопроса.значит фундамент…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.