Vanuye vanuye

03/05/2016

Как построить баню своими руками?

Здравствуйте, мне нужно по строить баню своими руками на дачном участке, поэтому интересует размеры оптимальные постройки, какой лучше выбрать фундамент и самые важные моменты!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить баню своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи банные производители из России

jumoya

03/05/2016

плюс 0

Ну баня на дачном участке это хорошее и заманчивое предложение. Для постройки бани не плохо выбрать место не по далеко от водоема, но не ближе 15-kubov-eto-skolko">15 метров, чтобы не затопило фундамент. Насчет размеров можно по фигурировать от 6х6 и до 3х3 в зависимости от количества людей. Фундамент лучше всего сделать с воздушной подушкой для проветривания пола от влаги, также вытяжку сделать возле парилки.Всего вам хорошего!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить камин своими руками?

…могу сказать, что построить камин своими руками не очень сложно, но… этого…

1

Как построить гараж своими руками?

…чтобы построить гараж своими руками необходимо будет … ликбеза вы сможете…

1

Как построить печь своими руками?

…. так что я могу рассказать Вам, как построить печь своими руками. это не сложно.…

1

Как построить кухню своими руками?

…построить кухню своими руками вам необходимо сначала залить …

1

Как построить печку своими руками?

Если вы хотите печь из полнотелого кирпича по определенной схеме и не забывайте про…

1

Как построить печь своими руками?

Первое для того, что бы построить дымоход должен быть направлен строго вверх, что бы…

1

Как построить дом своими руками?

…. Замечу,что построить дом своими руками дело непростое но так как … затеяли…

1

Как сделать баню своими руками из бруса?

…того чтобы сделать баню своими руками нужно в первую очередь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.