Wivobe wivobe

03/05/2016

Как сделать фундамент?

Хочу построить себе небольшой дом из профилированного бруса в кредит, так как на полный дом у меня нету сейчас денег. Вот обращаюсь к вам за помощью, вы не могли бы мне подсказать, как можно построить дом из профилированного бруса в кредит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать фундамент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундамент производители из России

comosi

03/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! Увидел Ваш вопрос и он меня очень заинтересовал. Как эксперт хочу сказать сто для постройки фундамента Вам будет необходимыми площадь фундамента.

Как сделать фундамент?

Фундамент это основа, без фундамента не будет и дома. Для того чтобы…

Как сделать фундамент из камня?

Добрый день. Я делал для фундамента, и добавить еще немного камней…

rolawe

05/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! Прочитал Ваш вопрос и решил помочь Вам немного с ним разобраться. Как эксперт могу Вам сказать что для того чтобы сделать фундамент необходимо выкопать яму которая будет в глубину где-то с сантиметров сорок и в ширину сантиметров тридцать которая надо для поддерживается стен засыпать их камнями, щебнем и залить раствором цемента который должен быть жидким чтобы проникнуть до дна.

Proxor

31/05/2016

плюс 0

Здравствуйте уважаемый читатель и посетитель форума. Что бы сделать фундамент нужно вырыть нужную траншею и для начала подумать какой у вас он будет. Если бетонные блоки, значит заложить их, если цемент - монолит, заливать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фундамент под колонну?

…фундамент, стал уже экспертом в этом деле. так что я могу рассказать Вам, как сделать…

1

Как сделать фундамент для веранды?

Для того, чтоб сделать фундамент для веранды застынет. Дело готово!

2

Как сделать фундамент под гараж?

…суток. Для того что бы сделать кирпичи и …пока полностью не построем фундамент.…

1

Как сделать фундамент под дымовую трубу?

… человек. Чтобы сделать фундамент под дымовую трубу… роете на сантиметров…

2

Как сделать фундамент под беседку?

… что бы сделать фундамент под беседку вам нужно … вы хотите переносную беседку,…

1

Как сделать фундамент для забора?

…сделать фундамент для забора, вам необходимо вычистить территорию под фундамент…

2

Как сделать фундамент под баню?

… Для тог, чтобы сделать фундамент под баню, вам необходимо сделать следующие. ……

1

Как сделать фундамент из пенобетона?

…сделать фундамент из пенобетона для начала нужно … самого, вырыть траншею…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.