Xakume xakume

08/05/2015

Когда производится замена фундамента под деревянным домом?

Доброе утро. прошу проконсультировать меня в таком вопросе. У меня есть не так давно построенным дом и я хочу заранее узнать у вас, когда производится замена фундамента под деревянным домом? Чтоб быть начеку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда производится замена фундамента под деревянным домом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на уборка и уход за домом производители из России

galoni

08/05/2015

плюс 0

Замена фундамента под деревянным домом производится тогда, когда замечается хоть малейшая трещинка где-нибудь. Бывает, что замена фундамента под деревянным домом происходит частично, а бывает, что и полностью меняется фундамент. Но в любом случае замена фундамента под деревянным домом происходит по частям.

Мелкозаглубленный фундамент под каркасный дом

…, то мелкозаглубленный фундамент под каркасный дом подойдёт как…

Сколько стоит строительство фундамента под кирпичный дом?

…фундамента под кирпичный дом будет зависеть от габаритов твоего…

_Vasiliy_

05/05/2016

плюс 0

При аварийной ситуации, можно вообще по востребованности, когда это необходимо. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести устройство фундамента под деревянный дом?

…нам. Чтобы произвести устройство фундамента под деревянный дом нужно … надежное…

1

Как сделать фундамент под деревянный дом?

Изготовление фундамента под деревянный дом почти ничем не отличается от обычного…

2

Сколько стоит сделать фундамент под каркасный дом?

…. значит вот он мне сказал что сделать фундамент под каркасный дом будет стоить…

2

Когда производится замена фундамента?

…дома. Замена фундамента происходит по такому сценарию - сначала заменяется часть…

1

Какой лучше делать фундамент под жилой дом из пеноблоков?

…фундамент, далее производится…

1

Можно ли ставить ленточный фундамент для деревянного дома?

… проект вашего дома сделайте и утвердите его. Фундамент ленточный для деревянного…

1
1

Какова цена фундамента под деревянный дом?

…. Фундамент - самая ответственная деталь дома, она…фундамента будет составлять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.