Гость Гость

11/05/2016

Новостройка на старом фундаменте.

Стены побелены, а хочется покрасить, какую краску нужно в этом случае использовать и как наносить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Новостройка на старом фундаменте.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

11/05/2016

плюс 0

Мои соседи поступили также как и вы, просто пристроили еще один этаж к старому дому и ничего страшного, они сняли крышу и сделали мансарду. Перед постройкой вызвали администрацию или архитектора города и решали, им дали на это добро, а у меня претензий к ним не было.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укрепить фундамент?

…и тип грунта. Укрепление старого фундамента нужно …инъектирование гелеокомпозитов…

1

Необходима замена фундамента под домом

… затем окапывается старый фундамент, дробим (если он …новый. Если же старый…

1

Как залить фундамент под дом?

… и подделать старый фундамент, либо поднять дом и фундамент залить … по устранению…

1

Как же заменить фундамент под дом?

…вам заменить фундамент под дом нужно удалить старый фундамент. Таким…монтажного…

1

Старый фундамент с новостройкой

Если ваш старый фундамент не разрушается и имеет нормальное состояние, можно строить…

1

Можно ли осуществить достройку дома на старой фундаменте?

…достройку дома на старом фундаменте вполне допустимо. Но…работ по усовершенствованию…

1

Как отремонтировать старый фундамент?

… вплотную к старому фундаменту, и старый фундамент как новый! я так себе сделал…

2

Как усилить старый фундамент?

…Так что нужно приступать к усилению фундамента! Для проведения …подобные им.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.