Гость Гость

12/05/2016

Как и чем укрепить деревянную стену? После того как дом поднимали домкратами(перезаливали фундамент) одна стена вогнулась внутрь, стянули позже. Что можно сделать в этом случае

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как и чем укрепить деревянную стену? После того как дом поднимали домкратами(перезаливали фундамент) одна стена вогнулась внутрь, стянули позже. Что можно сделать в этом случае

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

16/05/2016

плюс 0

А вы уже в данном случае ничего не сможете сделать, а что реально видно, нельзя как-то придумать что бы было все нормально? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пристроить веранду к деревянному дому?

… к деревянному дому вам нужно сделать в месте где будет веранда фундамент. После…

1

Как чистить окна?

… окна нужно еще газетой, после того как отмыли от пятен.

1

Как сломать бетонную стену?

… Для этого вам будет …стене. Далее берём кувалду и простым образом валим бетонную…

2

Как сделать классический стиль спальни?

…! Я Вадим Максимович. После того, как я ознакомился с вашим …. Первое, что вам…

1

Как затирать швы керамической плитки?

После того как положили керамическую плитку …

1

Как правильно сделать отопление в доме?

…того, что бы правильно сделать отопление в доме вам… отапливаемых помещений.…

1

Как покрыть гараж?

… материалом это сделать. После того, как выбрали материал нужно сделать перекрытие…

1

Как навесить двери на шкаф?

… шкаф и после того, как сделали нужно навесить двери, то я подскажу вам как это…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.