Гость Гость

15/05/2016

Здравствуйте! Залил фундамент под строительство дома в 18 метрах от обрыва.сейчас думою что близко,обрыв высотой метров 10. почва глина.лично знаю что яр последние лет 20 точно не обсыпался.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! Залил фундамент под строительство дома в 18 метрах от обрыва.сейчас думою что близко,обрыв высотой метров 10. почва глина.лично знаю что яр последние лет 20 точно не обсыпался.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

16/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! Ну если вы так уверены что он не обсыпался и стоит на устойчивой почве, то чего вам беспокоиться. А 18  метров мне кажется достаточно для постройки дома, но все же я бы рекомендовал уточнить у местных властей и специалистов по данной проблеме. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Когда производится замена фундамента под деревянным домом?

… меняется фундамент. Но в любом случае замена фундамента под деревянным домом…

2

Сколько стоит строительство фундамента под кирпичный дом?

… строительства фундамента под кирпичный дом будет зависеть от габаритов твоего…

2
1

Сколько стоит отделка фундамента дома?

…фундамента дома будет в пределах от 2 до 3 тысяч рублей за квадратный метр фундамента…

1

Как сделать фундамент под деревянный дом?

… фундамента под кирпичный дом. Все что вам нужно так это выкопать яму, установить…

2

Мелкозаглубленный фундамент под каркасный дом

…, то мелкозаглубленный фундамент под каркасный дом подойдёт как нельзя лучше!…

1

Сколько стоит сделать фундамент под каркасный дом?

… вот он мне сказал что сделать фундамент под каркасный дом будет…тысяч рублей…

2

Как залить фундамент дома 6 на 6 метров?

… того, чтобы залить фундамент дома размерами 6 на 6 метров, вам сперва…отлично…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.