Hofuti hofuti

21/05/2015

Нее можно купить винтовые сваи "криннер"?

Я решил завести себе дачу недалеко от города и обрабатывать там землю. Для того, чтобы ее обрабатывать нужно купить мотокультиватор. Мне посоветовали купить марки "салют", но не сказали сколько он стоит. Подскажите, пожалуйста, сколько же он стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нее можно купить винтовые сваи "криннер"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать винтовые сваи "шуруп" на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

picupe

22/05/2015

плюс 0

Винтовые сваи "криннер" проще всего покупать стад же из завода-изготовителя, если конечно же в вашем городе есть такой. Там будет значительно ниже цена чем обычно. Но это не единственный вариант. Так же можно поискать в строительных магазинах в отделе "строительный материалы". Там цена будет немного выше, но можно еще заказать машину, и они доставят сваи прямо Ваш домой.

Где купить винтовые сваи?

…винтовые сваи привозятся крупными магазинами под заказ. основное…

Где купить винтовые сваи, Тюмень?

Винтовые сваи - это то, без чего нельзя представить отличный крепкий…

Гость

04/10/2015

плюс 0

Хочу построить какие лучше немецкие или наши с заливкой бетона.  

Omsktransmash

21/10/2016

плюс 1

Купить винтовые сваи можно на заводе "Омсктрансмаш".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить винтовые сваи в Ярославле?

…винтовая свая с литым наконечником 4800 руб. и винтовая свая…

1

Где можно купить винтовые сваи в Рязане?

… могу Вас обрадовать и подсказать, где можно купить винтовые сваи. Это совсем не…

1

Где купить виновные сваи?

… фундамент. Виновные сваи наиболее подходят для строительства. Для покупки виновных…

1

Где устанавливают винтовые сваи?

… сказать, что винтовые сваи использовали в 30-х годах, и то в … используют такие…

1

Где купить забивные сваи?

… и ставят под дом забивные сваи. Забивные сваи могут… "Центр Буд - Инвест". У…

1

Где можно купить винтовой фундамент в Москве?

Винтовой фундамент Вы можете купить в компании под названием "Завод Винтовых Свай…

1

Как закрыть винтовые сваи?

…закрытия винтовых свай, можете воспользоваться материалом …и утрамбуйте его.Поверх…

3

Что можно отнести к преимуществам винтовых сваив с литым наконечником?

Прочитал ваш вопрос и с удовольствием вам отвечу на него. К преимуществам винтового…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.