Dodoca dodoca

27/05/2016

Сколько стоит гусеничный минитрактор?

Добрый вечер. Я планирую начать строить загородный дом в Подмосковье. Уже выбрал материал, сделали проект. И вот очередь дошла до закладки фундамента. Сам ставить его не хочу. Скажите, где заказать фундамент?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит гусеничный минитрактор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гусеничный минитрактор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nupuyu

27/05/2016

плюс 0

5 лет назад купил HY-280 минитрактор гусеничный, платформенного типа. И хочу сказать Вам оно того стоит! Работа выполняется в два раза быстрее без особых усилий! Гарантия 3 года, плюс к нему в комплектацию идут такие инструменты как: ямобур, ковш, отвал, экскаватор, культиватор, газонокосилка, захват, вилы и много другое!! Цена 800000 рублей!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит минитрактор тз 4к 14?

… по продаже минитракторов в магазине и могу вам подсказать сколько это будет стоить.…

2

Можно ли сделать утепление стен пробкой?

…. Утепление стен пробкой можно сделать, но это мало что даст. Дело…

1

Как сделать минитрактор из луаза

…! Могу вот показать как делают минитрактор из луаза, пожалуйста http…

2

В системе падает давление

Если протечек действительно нет, то может быть, в системе есть воздух и из-за него может…

1

Какую купить хорошую мультиварку на кухню?

… подарить такой подарок как хорошую мультиварку на кухню, то конечно…

1

Какие хорошие радиаторы отопления водяные?

… вечер. Вот видите какая вы хорошая и заботливая жена )) Для дома…

1

Как построить дом в краснодарском крае?

В краснодарском крае, умеренно теплый климат, конечно же без зим не обходиться но в…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.