Gakibe gakibe

28/05/2016

Какая стоимость работ по строительству фундамента?

Доброго для Вам. Я решил построить себе небольшой дом. Для начала нужно построить фундамент. Но я хотел бы узнать, какая стоимость работ по строительству фундамента. Подскажите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость работ по строительству фундамента?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать журнал учета работ по нарядам и распоряжениям на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nucate

28/05/2016

плюс 0

Доброго Вам здоровья. Я знаю, какая стоимость работ по строительству фундамента. Это стоимость зависит от того, какая площадь этого фундамента. Например, если она не большая, около 25 квадратных метров, то и стоимость будет не большая, около 18000 рубке, если все делать идеально. Если уж площадь большая, более 60 квадратных метров, то стоимость будет около 30000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость разрешения на строительство?

…-правовых актов о строительстве, стоимость разрешения на строительство должна…

1

Какая стоимость работы монтажником натяжных потолков?

Вот приехал в Москву на постоянное место жительства. Поскольку перед этим я занимался…

1

Какая стоимость работ по кладке газобетонных блоков в Киеве?

Вот хочу нанять рабочего по строительству дома с газобетонных блоков. Уважаемые эксперты…

1

КАкая стоимость работ по строительству каркасного дома?

…стоимость строительства каркасного дома… строительство дома и его проектирование…

1

Какая стоимость сметы на строительство каркасного дома?

… вам сказать, что стоимость сметы на строительство каркасного дома … квадратный…

1

Стоимость работы по строительству деревянных домов?

… говорить о средней стоимости внутренних и внешних работ при строительстве деревянного…

1

Какая стоимость работ по обшивке вагонкой?

… стоят не очень дорого. Стоимость работ по обшивке вагонкой от 200 до 300 рублей…

1

Как происходит строительство фундамента зимой?

… строительство фундамента зимой приблизительно так: Раствор доставляется на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.