Poxufo poxufo

06/06/2016

Как вырыть котлован?

Доброго всем дня. Я обращаясь к Вам с надеждой о помощи. Дело в том, что я собрался построите себе дом за городом. Для строительства фундамента нужно вырыть котлован. Я не знаю как. Подскажите, как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вырыть котлован?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

kowidu

06/06/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток. Для того, чтобы вырыть котлован, есть несколько способна. Первый - можно взять лопату и вырыть его самому, по указанным размера. То так будет очень долго и тяжело для Вас. Лучше обратиться в строительную фирму за помощью и заказать у них бульдозер. Указать ему все размеры котлована, заплатить указанную сумму денег и он за пол часа сделает Вашу нелегкую работу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит работа экскаватора?

… вам нужен экскаватор для того, что бы вырыть котлован и вы хотите знать стоимость…

1

Сколько стоит вырыть котлован под фундамент.

сколько мне обйдется вырыть котлован на глубину один метр размры 16на 20

5

Как вырыть котлован?

Для того, чтоб вырыть вырыть котлован нужно взять лопату и начать рыть самостоятельно.

1

Как вырыть бассейн?

… вручную. Для того чтобы вырыть бассейн вам нужно заказать…

2

Как построить бассейн своими руками?

…. Попробуйте. Нужно разметить, вырыть котлован, очень хорошо утрамбовать…

5

Как строить балкон?

… фундамент и если желаете еще вырыть котлован для погреба, обложив его кирпичами…

1

Как вырыть котлован под строительство дома?

Вам нужно что бы вырыли котлован специалисты под ноль, а уже потом делать дальше.

2

Как построить подвал?

Строительство подвалов дело трудоемкое и утомительное. Сначала вам нужно вырыть подвал.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.