Гость Гость

24/06/2014

Сколько кубов бетона надо на фундамент 4 на 8

Подскажите какой лучше выбрать вентилятор для дымохода в частный дом, что бы вытяжка газов обеспечивала чистоту воздуха в помещении длина большой комнаты примерно 5.5 м ширина порядка 3 м, и материал алюминий.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько кубов бетона надо на фундамент 4 на 8

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетонный завод без фундамента на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

24/06/2014

плюс 1

А у вас что фундамент монолитный будет или какой, если да, то примерно 4 на 8 фундамента должно пойти 8 кубов, смотря как вы еще будете армировать. 

Сколько надо кубов бетона длина 17 метров ширина 70 см высота 50 см

сколько кубов бетона надо на пристрой если длина 17метров ширина4.80…

Сколько бетона нужно для фундамента?

…бетоном м300, вам необходимо будет примерно 2 тонны 250 килограммов…

_Vasiliy_

10/10/2014

плюс 0

Я не соглашусь, строил недавно такой и ушло 4,5 кубов, может быть я экономил, не знаю. 

Гость

02/09/2015

плюс 1

Хочу поставить манолит(ленточный) фундамент 4на8 глубина 80см ширина 30см сколько кубов бетона потребуется

Гость

02/09/2015

плюс 0

Пардон Оточню фундамент ленточный 

Гость

13/09/2015

плюс 0

Здравствуйте нужно расчитать сколько нужно кубов бетона на фундамент для бани.8/4.2 поперечены.глубина 0.7м ширина 0.4м

Гость

16/04/2016

плюс 0

А в чем собственно говоря проблема, нельзя самому придумать дизайн или что?! Комбинировать если обои в зале, значит подбирать совместимость цветов, четкие перепады и все такое. Я бы сделал классический стиль и не игрался бы, если есть камин, то вообще бы посредине его разместил.

Гость

05/08/2016

плюс 0

Хочу поставить манолит(ленточный) фундамент 4на8 глубина 80см ширина 30см сколько кубов бетона потребуется

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько кубов бетона нужно на ленточный фундамент 8-8 1м.глуб.50см ширина

Вам понадобится примерно 320 кубов бетонна.

5

Сколько кубов бетона нужно на фундамент 7 на 8?

… фундамент, конечно если монолитный, то не меньше 8 кубов пойдет на такой фундамент…

2

Сколько кубов бетона на ленточный фундамент?

Здравствуйте! На ленточный фундамент длиной 65 метров вам необходимо примерно 25 кубов…

1

Сколько кубов бетона надо на фундамент дома 20Х15?

сколько бетона нужно на фундамент глубиной один метр размером 10*12 дом

4

Сколько цемента в кубе бетона?

… цемента в кубе бетона от 350 до 550 кг. цемента будет в кубе бетона. Зная объем фундамента…

1

Сколько надо кубов бетона

На такой фундамент необходимо примерно 5 кубов бетона.

1

Сколько кубов бетона нужно?

…нужно примерно бутона 9 кубов, потому что точно сказать…

1

Сколько кубов бетона нужно на фундамент дом 11*11м глубина 40см

Кубов бетона нужно на такой фундамент 11*11м. примерно 7, но возможно и больше, все зависит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.