Cidayo cidayo

01/07/2016

Сколько стоит ремонт фундамента дома?

Вот хотел бы сделать ремонт фундамента дома на даче, поскольку он уже немного стар. У меня возникает вопрос, сколько примерно это будет стоить. Если вы знаете ответ на данный вопрос, то подскажите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт фундамента дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт дома производители из России

guyatu

01/07/2016

плюс 0

Вот прочитал вашу проблему и могу вам сказать, что стоимость ремонта фундамента вашего дома будет зависит от того, какие именно работы вы будете делать. Примерно могу вам сказать, что если делать неплохой ремонт фундамента, укреплять его, то один квадратный метр ремонта фундамента будет стоить от 40 до 60 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт в ульяновске?

… не знаете сколько стоит ремонт в Ульяновске, то могу … ремонт и у вас 2-х или…

1

Сколько стоит бюджетный умный дом?

… ответить на вопрос, сколько стоит бюджетный умный дом, … источник бесперебойного…

1

Спальни сколько стоит ремонт?

… о спальнях, а именно сколько стоит ремонт в спальне. Как человек, …которые…

3

Сколько стоит ремонт квартир в Донецке?

…я могу подсказать Вам, сколько стоит ремонт …ремонта зависит от того, какой…

2

Сколько стоит ремонт крыши из профнастила?

… Я делаю ремонты и параллельно имею …Некоторые люди не знаю сколько стоит ремонт…

4

Сколько стоит ремонт фундамента?

… по ремонту. Значит ремонт фундамента будет стоять десять тысяч рублей за квадратный…

1

Сколько стоит ремонт крыши ?

…будет интересно узнать сколько стоит ремонт крыши? или же сколько стоит крыша……

2

Сколько стоит ремонт фундамента дома?

… так как я тоже ремонтировал фундамент своего дома. И вот за ремонт фундамента…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.