Гость Гость

15/07/2014

Сколько стоит сделать опалубку дома и залить монолитную плиту?

Добрый день. Я сам недавно занялся ремонтом своего дома. Переделал множество роботы и сейчас остановился на том, что нужно сделать штукатурку внутренних стен. Подскажите пожалуйста мне, как это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать опалубку дома и залить монолитную плиту?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на растения для дома и сада производители из России

_Vasiliy_

20/11/2014

плюс 0

Сумма то будет одна, но в смете нужно считать все по отдельности, потому что бетон для монолита отдельные вещи. Думаю что куб бетона вместе с работой и опалубкой может стоять порядка 2200 рублей. 

Сколько стоит заказать проект дома?

если вы не знаете сколько стоит заказать проект дома, то я вам скажу…

Сколько стоит газификация частного дома?

Ответ на то, сколько стоит газификация частного дома довольно простой:…

Гость

29/09/2015

плюс 0

Сколько стоит залить опалубку вокруг дома один квадратный метр глубиной на штык шириной метр? связать арматуру и залить бетон.

Гость

18/06/2016

плюс 0

Заказала кухню еще полгода назад на ветеранов тоже 122. Собрали вроде хорошо по крайней мере ничего не беспокоит, в смысле двери не скрипят и не шатаются, столешница нигде не откололась и не вздулась, я конечно стараюсь аккуратно относится, не дешевая все-таки покупка эта кухня. Про саму фабрику Гармония плохого на ум не приходит, кухня красивая и практичная. А мне это в принципе и нужно было. С ценой сошлись.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит заказать проект дома?

… сколько стоит заказать проект дома. Но потом узнал , что это стоит для одно этажного…

1

Сколько стоит старый бревенчатый дом

… не знал сколько стоит старый бревенчатый дом. Но со временем узнал. Он стоит сто…

1

Сколько стоит теплый каркасный дом?

…дома за большие цены. Никто не знает сколько стоит…

1

Сколько стоит залить куб бетона

…России заливки куба бетона примерно тысяча или две рублей… заниматься заливкой…

1

Сколько стоит сделать сауну?

… не знал сколько стоит сделать сауну. Но со временем узнал. Оно стоит около двадцати…

3

Сколько стоит залить куб бетона?

… – тем выше цена бетона. Следовательно, чтобы залить куб бетона потребуется примерно…

3

Сколько стоит залить цементо-песчанной смесью 1 квадратный метр (полы) в Самаре ?

сколько стоит собрать квадратный метр чёрного пола из досок7

4

Сколько стоит залить фундамент ?

… фундамента для дома будет стоить 32 тысячи рублей . это с учетом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.