Гость Гость

18/07/2016

Если затопило фундамент давно стоящего дома

Добрый день! Я очень люблю цветы и разные растения, для меня что то садить, это удовольствие для души, но я живу в двух комнатной квартире и места для цветов как токовых нет, мне соседка посоветовала сделать зеленый уголок, я об этом впервые слышу что такое бывает, подскажите пожалуйста как сделать зеленый уголок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Если затопило фундамент давно стоящего дома

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундамент производители из России

Petya

20/11/2016

плюс 0

Необходимо отмостку, то такой дом может стоить еще много лет, конкретно сказать не могу. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как быть с неоформленным земельным паем.и оформить но не работать что будет

…просто не получите это пай, вот и все что будет. Хитрых в стане хватает, это же …

1

Что будет с фундаментом и цоколем если они уже третью зиму стоят голые, без стен

Если фундамент выполнен как положено, то ничего не будет - ему совершенно по барабану…

14

Мелкозаглубленный фундамент под каркасный дом

…пользователь! Разумеется, если земля плотная … фундамент под каркасный дом…

1

Можно ли ставить ленточный фундамент для деревянного дома?

…дома сделайте и утвердите его. Фундамент ленточный для деревянного дома… винтовых…

1

Сколько стоит строительство фундамента под кирпичный дом?

…фундамента под кирпичный дом будет зависеть от габаритов твоего дома. Если…

2

Какая глубина фундамента для одноэтажного дома?

…Если же бетон марки 400, то глубина фундамента для одноэтажного дома…

1

Фундамент для загородного дома

…уважаемый пользователь! Дома без фундамента, конечно, бывают…строить с фундаментом.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.