Xivalu xivalu

24/07/2016

Используется ли монолитная железобетонная плита в качестве фундамента деревянного дома

Строю загородный деревянный дом. Заказал проектной организации проект дома. Начинаю закладывать фундамент. Фундамент по проекту должен быть монолитным, состоящим из железобетонных плит. Нужны ли такие плиты под строительство деревянного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Используется ли монолитная железобетонная плита в качестве фундамента деревянного дома

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gureqa

24/07/2016

плюс 0

А вы что, сомневаетесь в том, что вам правильно проект сделали?

Под строительство деревянного дома ставится мелкозаглубленный фундамент. К такому фундаменту относится фундамент, состоящий из железобетонных плит. Если ваш участок находится в гористой местности или вблизи крупного водоёма, то лучше поставить фундамент на винтовых сваях. Я думаю, что вам спроектировали всё правильно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие по качеству костромские деревянные дома?

Костромские деревянные дома по качеству могу отличаться от домов, построенных в другом…

1

Сколько кубов нужно раствора на фундамент деревянного дома 6 на 9 метров

…, если бережно все делать, то на фундамент деревянного дома 6*9 метров нужно 2,5-3…

1

Облицовка фундамента деревянного дома

…облицовки фундамента деревянного дома эффектно смотрится натуральный …

1

Каковы размеры железобетонных плит?

…железобетонные плиты следующих размеров: 1) Название: 1П Описание: Сплошные однослойные…

1

Какие отзывы имеют сборные железобетонные плиты перекрытий?

… сборные железобетонные плиты перекрытий обретают…строителей. Это объясняется…

1

Каких размеров железобетонные плиты?

… вопросу могу вам сказать, что железобетонные плиты перекрытия есть таких…

1

Как произвести расчет железобетонной плиты?

Расчет железобетонной плиты проводится по двум направленностям- по …

1

Где купить железобетонные плиты?

… твоей проблемы покупки. Железобетонные плиты любых размеров ты можешь…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.