Naduhi naduhi

25/07/2016

Какие требования СНиПов к гидроизоляции фундамента?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Вот у меня возник к вам небольшой вопрос. Меня интересует гидроизоляция вопрос, какие требования СНиПов к гидроизоляции фундамента? Если вы знаете ответ, подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие требования СНиПов к гидроизоляции фундамента?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гидроизоляция на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kotahi

25/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я не раз встречался с данным вопросом и с удовольствием смогу вам в нем помочь. Итак, требования СНиПов к гидроизоляции фундамента следующие: фундамент должен быть прочным и деформативным при расчетных значениях воздействий и нагрузок, долговечности. Также дно фундаментов должно быть защищено до грунта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая гидроизоляция фундамента лучше?

…сразу,что проникающая гидроизоляция фундамента намного лучше… производится…

1

Как сделать гидроизоляцию фундамента мастикой?

… все стенки фундамента, и промазать все щели. Вот так делать гидроизоляцию фундамента…

1

По каким расценкам производить гидроизоляцию фундаментов…?

…Цены по гидроизоляции фундаментов разные, и они применро колеблятся от 200 …

1

Какие материалы используются для гидроизоляции фундамента?

Гидроизоляция фундамента может быть горизонтальной и вертикальной. В качестве горизонтальной…

1

Как сделать гидроизоляцию фундамента?

Гидроизоляция фундамента дома необходима …защита гидроизоляции, теплоизоляция,…

1

Какой выбрать материал для гидроизоляции фундамента?

… всего материалом для гидроизоляции фундамента выступает битумная мастика или…

1

Где мне найти снип гидроизоляции фундаментов?

…. Вы можете найти снип гидроизоляции фундаментов на сайте Фундамент ком. Мы тоже……

1

Как устроить гидроизоляцию фундамента частного дома?

…функции бетона снижаются. Гидроизоляция делается в двух …. Они как бы закупоривают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.