Geseci geseci

27/07/2016

Сколько стоит фундамент под дом хорошего качества?

сколько стоит фундамент под дом? время построения фундамента? какие буд.материаллы пойдут на построение, качество фундамента, сколько людей должны делать фундамент, что бы фундамент не оседал и не протикал.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит фундамент под дом хорошего качества?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блоки строительные под фундамент производители из России

qinoya

27/07/2016

плюс 0

Стоимость постройки фундамента разная, это зависит от объема работы, качества, так же какие материалы будут закупаться( работа, сколько людей будет работать у вас на стройке. Фундамент должны строить мастера ведь он должен быть крепким и надежным, что бы не проседал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит старый бревенчатый дом

… знал сколько стоит старый бревенчатый дом. Но со временем узнал. Он стоит сто…

1

Сколько стоит бюджетный умный дом?

… ответить на вопрос, сколько стоит бюджетный умный дом, … источник бесперебойного…

1

Сколько стоит строительстко каркасного дома под ключ?

…почему бы вам не поинтересоваться у брата, сколько стоит строительстко каркасного…

1

Сколько стоят дачные кирпичные дома?

…хорошо знаю . Много людей последнее время не знают сколько стоят… стоит сто…

1

Как рассчитать фундамент под дом?

…, тогда будет и понятно сколько же вам нужно фундамента под дом.

2

Как делают закладку фундамента под дом?

…. Закладку фундамента делают прежде, чем сам фундамент - это помогает заложить…

1

Какова на фундамент под дом цена?

…вашего строения. Купить фундамент сейчас можно …объявлениями и рекламой о…

1

Как сделать фундамент под дом из бруса?

Хорошего времени дня мой дорогой товарищ. Я как…оказать вам помощь. Значит фундамент…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.