Womumo womumo

27/07/2015

Сколько стоит строительство фундамента?

Строю загородный дом. Дом спроектировала проектная организация. Поскольку дом из профилированного бруса, то фундамент под него будет мелкозаглублённый. Сколько стоит строительство ленточного фундамента?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство фундамента?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство сто на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sodigi

27/07/2015

плюс 0

Монтаж опалубки для заливки фундамента стоит около 4000 рублей за метр кубический. Подготовка песчаной подушки - 600 рублей метр кубический. Затем ставится арматура. Она стоит 22000 рублей за тонну. Заливка с гидроизоляцией - 4500 рублем кубический метр. Снятие или демонтаж опалубки и засыпка - 600 рублей метр кубический.

Сколько стоит строительство фундаментов?

…. Я занимаюсь строительством фундаментов уже много лет. Стоимость…

Сколько стоит реконструкция фундамента?

…, чем строительство фундамента. Реконструкцию фундамента можно…

Гость

03/08/2016

плюс 0

Сколько стоит покрыть крышу проф листом?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит залить фундамент ?

… совета . он мне сказал что строительство фундамента для дома будет стоить 32 тысячи…

1

Сколько стоит строительство дома с нуля?

… строил дом . за строительство фундамента я заплатил 56 тысяч рублей . за строительство…

1

Сколько стоит сделать фундамент с кирпича?

…могу сказать только то что строительство фундамента дома из кирпича… изготовить…

1

Сколько стоит строительство бани под ключ?

… на строительстве загородных домов бани тоже строят. Стоит строительство , например…

1

Сколько стоит строительство фундамента под кирпичный дом?

…будет 10 на 10, то стоимость строительства фундамента под кирпичный дом …размеры…

2

Сколько стоит строительство фундамента частного дома?

… фундамента. Для одноэтажного дома размерами 10 на 12 метров стоимость строительства…

1

Сколько стоит строительство фундамента?

… строительства фундамента …строительство вашего фундамента. Стоимость строительства…

1

Сколько стоит строительство ленточного мелкозаглубленного фундамента?

…. Строительство фундамента с сечением ленты 300х1000 мм. и песчаной подушкой 200 мм…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.