Nalava nalava

22/08/2016

Как возвести бетонный фундамент?

Здравствуйте страна! Есть небольшой вопрос по поводу отопления, решил просто себе переделать отопления и поставить биметаллические батареи. Вот только цены не знаю на такие батареи, не подскажите мне а?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как возвести бетонный фундамент?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетонный монолитный фундамент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yiximu

22/08/2016

плюс 0

Со строительством знакомы, а вопрос задаёте так, как будто вы с этой темой вовсе не знакомы. Для возведения бетонного фундамента необходимо вырыть траншею. Затем по проекту, конечно, строится опалубка. Ставится арматура. После этого делается бетонный раствор, которым заливается опалбка. После высыхания раствора ставится гидроизоляция.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать гидроизоляцию фундамента?

… гидроизоляцией фундаментов и подвалов. И …фундамента своими руками, тебе…

1

Как замесить бетон?

… марки 200 то для того что б сделать бетон м 200 нужно брать пропорцию…

1

Бетонный фундамент

… я надеюсь у Вас выйдет хороший бетонный фундамент.

1

Как сделать разметку фундамента?

… разметку фундамента довольно непростой. Разметку фундамента нужно сделать…

1

На какую глубину копать фундамент?

…на какую глубину копать фундамент, то вам, в первую очередь, …ответить на вопрос,…

3

Как положить железно-бетонный фундамент?

… выбрали наилучший тип фундамента, а его укладка…бетонного фундамента заключается…

1

Как залить монолитный фундамент?

… фундамент. Песчаная подушка сверху заливается бетонной … вопрос о том, как…

1

Как пристроить к уже существующему монолитному бетонному фундаменту такой-же фундамент?

…Если уже стоит монолитный бетонный фундамент, а вам нужно еще к нему пристроить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.