Sobeli sobeli

17/04/2016

Как сделать ремонт ленточного фундамента?

День добрый. У меня есть небольшой загородный домик в котором я уже не был пару лет, и вот когда приехал туда, то увидел что там немного испортился фундамент. Поэтому, подскажите, пожалуйста, как сделать ремонт ленточного фундамента.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ремонт ленточного фундамента?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гидроизоляция фундамента производители из России

vufewi

17/04/2016

плюс 0

День добрый. Чтобы хорошо отремонтировать ленточный фундамент вам надо сначала провести горизонтальную гидроизоляцию, потом проводится просушивание отсыревших участков стены, и затем вертикальная гидроизоляция. Таким образом, откапывают участки фундамента не более 1 метра в длину, чтобы не нарушить устойчивость, подрезают, и в образованные отверстия закладывают гидроизоляцию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт фундамента дома?

…того, чтобы сделать раствор цемента. Затем сделайте не жидкий…

1

Как сделать ремонт кирпичного фундамента?

Ремонт кирпичного фундамента - очень …фундаментах часто возникают трещины, просадка.…

1

Как сделать ремонт трещин фундамента?

…Трещины в фундаменте это очень серьезно…сделав ремонт трещин фундамента.…

1

Как сделать ремонт в малосемейке?

…что бы сделать ремонт в малосемейке вам нужно на время ремонта вывести…необходимо…

2

Как сделать ремонт в подъезде?

Здравствуйте. Это больная тема для всех подъездов, а особенно жильцов подъезда. Вам…

1

Как построить недорогой ленточный фундамент для деревянного дома?

Ленточный фундамент в принципе дешевле любого …

3

Как сделать ремонт узкого коридора?

… в области ремонта узких коридоров.И я очень хочу вам помочь сделать ремонт…

1

Мелкозаглубленный ленточный фундамент

… сделать мелкозаглубленный ленточный фундамент своими руками… до 70 см. Строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.