Гость Гость

26/02/2016

У меня фундамент столбчатый, 30*30см. и глубиной 2,5 метра, всего 33 столбика. Подскажите пожалуйста, сколько мне нужно кубов цемента?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня фундамент столбчатый, 30*30см. и глубиной 2,5 метра, всего 33 столбика. Подскажите пожалуйста, сколько мне нужно кубов цемента?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

26/02/2016

плюс 0

На столбчатый фундамент 30*30 см., с глубиной 2,5 метра примерно нужно 6-7 кубов бетона, но вы не забывайте что зависит от марки цемента многое, и в том числе объем. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоит парная отделка бани?

…. У меня была такая же проблема пол года назад. Мне нужно было…

1

Как рассчитать сколько нужно цемента для фундамента?

… пожалуйста в расчетах! Фундамент для магазина размер 8 на 10,сколько нужно купить…

1

Как снять точечный светильник?

… светильник особых усилий не нужно. Всего навсего возьмите стульчик…

3

Как удлинить гараж?

… из кирпича то нужно разобрать заднюю стену и сделать фундамент на метр больше…

2

Сколько щебня в кубе бетона?

…. В одном кубе бетона от 1 до 2 тон щебня. В одном кубе бетона может…

1

Фото как сделать беседку?

…. Когда это все будет,вы сделайте сам фундамент или еще на него называют пол. Потом…

2

Как сделать мешок для пылесоса?

У меня дома есть пылесос, и в нем порвался мешок. Так вот, подскажите пожалуйста, как…

1

Хочу построить Каркасный дом! _Сколько нужно кубов цемента на фундамент Плиту 10x10?

…возможно подсчитать количество цемента на фундаментную плиту необходимо……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.