Tamife tamife

07/04/2016

Сколько стоит сделать ленточный фундамент для деревянного дома?

Мне друг сказал, что для строительства дома как деревянного, так и кирпичного нужно делать фундамент. Для строительства моего дома нужно делать особенный фундамент, ленточный. Буду вам благодарен если подскажите сколько это будет стоить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать ленточный фундамент для деревянного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ленточный фундамент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nuruwi

07/04/2016

плюс 1

Добрый день. Скажу вам сразу, что цена на ленточный фундамент на много больше чем на обычный, потому, что там используется другого качества цемента и вообще другая конструкция самого фундамента. Недавно старый мой знакомый делал фундамент ленточный для своего деревянного дома и заплатил 180 тысяч рублей, при площади 36 кв. метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить фундамент для деревянного дома?

Фундамент для деревянного дома, как и его строительство вообще, - из цельных …

1

Какой возвести фундамент для деревянного дома?

…. Это основа всего дома. Обычно в качестве фундамента для деревянного дома используют…

1

Каким должен быть столбчатый фундамент для деревянного дома?

… более 10 лет. Работа тяжелая, но она стоит того…мы для этого стараемся. Столбчатый…

1

Сколько стоит установка окон пвх в деревянном доме?

… это делать. Установка окон пвх в деревянном доме стоит от 7 до 8 тысяч рублей.

1

Сколько стоит сделать проект и построить дачный дом 8 на 8?

… будете приезжать на выходные. Сделать проект и построить …компания "Экострой".…

1

Сколько стоит сделать канализацию и водоснабжение загородного дома?

…стоил дом и проводил канализацию и также делал отвод воды от дома. Канализация…

2

Сколько стоит гидроизоляция ванной комнаты в деревянном доме?

… имею небольшой,правда, деревянный комнаты в деревянном доме вам обойдется примерно…

1

Как построить недорогой ленточный фундамент для деревянного дома?

Ленточный фундамент в принципе дешевле любого …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.