Gofori gofori

28/04/2016

Можно ли заливать фундамент зимой?

Доброе утро дорогие эксперты, я хочу построит дом, но есть одна проблема. Я не знаю можно ли заливать фундамент зимой? Если кто-то знает ответ на этот вопрос, подскажите пожалуйста буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли заливать фундамент зимой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундамент производители из России

vutetu

28/04/2016

плюс 0

Добрый день дорогой товарищ, я ознакомился с вашим вопросом и охотно помогу вам его решить. Дело в том, что несколько лет назад я также строил фундамент зимой. Могу сказать из личного опыта, что строит фундамент зимой, не самая хорошея идея, ведь после этого фундамент имеет свойство оседать, и портится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли заливать фундамент в ноябр? температура ночью…?

Можно заливать, если вы добавляете различные … и потом лучше накрывайте фундамент…

3

Можно ли заливать фундамент зимой?

Заливать бетон присыпки, которые также стоят не дешево.

1

Можно ли заливать фундамент частями, раз в год по пол метра…?

 Не рекомендуется заливать фундамент частями.

3

Как происходит строительство фундамента зимой?

…всякий фундамент можно закладывать. Монолитный можно. А происходит строительство…

1

Как сделать фундамент зимой?

… для того чтобы сделать фундамент зимой вам нужно купить …бетон или раствор…

2

До какой температуры можно заливать фундамент?

…Минимальная температура, при которой можно заливать раствор не схватывается…

2

При какой температуре можно заливать фундамент?

…-eto-skolko">15 до 25°С. Вот при этой температуре и можно заливать фундамент.

2

Можно ли заливать фундамент зимой. если он у меня полностью в грунте и как его греют. говаорят есть электрический способ

…трансформатора,у нас 25-26 метров.Затем заливается бетон и концы … В минус 18,об…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.