Niparo niparo

28/05/2016

Какой расход цемента на фундамент?

Я живу в городе в большой квартире. Но летом бывает очень жарко и поэтому я хочу обрести себе дачу в деревне. Для ясна нужно построить там дом. Строительство хочу пахать из фундамента. Подскажите мне, какой расход цемента на фундамент?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой расход цемента на фундамент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундамент на винтовых сваях производители из России

ruvoci

28/05/2016

плюс 0

Я могу подсказать Вам, какой расход цемента на фундамент. Этот расход зависит от того, какой крепости будет этот фундамент и от того, какой марки Вы купите цемент. Например, чтобы фундамент был крепкий, то нужно много цемента и высокого качества, например марки 600. В таком случае расход будет около 25 килограмм цемента на один кубический метр фундамента. Если цемент марки 500, то около 30 килограмм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой расход цемента на фундамент 12*8, высота 1, 5 ширина 0, 5?

…по бетону: 30 кубов бетона, цемент марки м300(1 … 30 куб = 9600кг или же 192 мешков 50килограмового…

1

Как рассчитать цемент на фундамент?

… цемента для фундамента необходимо померять длину фундамента. Необходимо 20 кг.…

1

Какой расход арматуры на фундамент?

…фундамента, который дает самую большую прочность. Поэтому расход арматуры на…

2

Какой расход бетона на фундамент?

…день. Расход бетона на фундамент бывает разный. Все … больше чем в два этажа,…

1

Какая норма расхода цемента на раствор?

…расхода цемента на раствор будет зависит от самой марки цемента…

1

Какой расход цемента на раствор ?

… марку цемента М-200 так, что для вас это идеальный вариант! Теперь вопрос, каков…

1

Как определить расход цемента и песка при приготовлении…?

…понимании означает - определить расход цемента и песка? Узнать …случае берется…

1

Как рассчитать расход цемента?

… день. Рассчитать расход цемента довольно просто …вы знаете что вам нужно для…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.