Fojabu fojabu

23/03/2016

Какая может быть цена на фундамент для деревянного дома?

Мы с женой хотим построить деревянный дом, но для начала нам необходимо что бы построили фундамент. Вы не могли бы подсказать какая цена на фундамент такого дома? Мне бы было очень интересно сколько нужно денег.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая может быть цена на фундамент для деревянного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундамент для забора производители из России

fagiyo

23/03/2016

плюс 0

Добрый день. Если вас интересует какая может быть цена на фундамент для деревянного дома, то я постараюсь вам подсказать. Все зависит от дома, какого он размера, какой именно вы хотите строить фундамент, сваечный, блочный или какой-нибудь другой. Цена может быть от 50000 рублей и выше, здесь точно не скажешь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена замены фундамента под деревянным домом?

…фундамента, ведь это очень важно. Хочу сказать Вам, что цена замены фундамента…

1

Как построить недорогой ленточный фундамент для деревянного дома?

Для начала вам нужно расчистить участок. Потом вырыть траншею под арматура. И уже после…

1

Какая цена на строительство фундамента под деревянный дом для дачи?

… Москвы в частном доме. Его я построил…фундамента под деревянный дом, но я посмотрел…

3

Какой должен быть дизайн детской комнаты для школьника?

… бы вам помочь и подсказать какой должен быть дизайн детской комнаты…

2

Как сделать фундамент для одноэтажного дома ?

… ров по периметру твоего дома, где планируешь заливать фундамент для одноэтажного…

2

Каким может быть потолок в деревянном доме?

… смотрятся очень шикарно и для деревянного дома будут самым хорошим…

1

Подскажите герметик для деревянного дома.

… герметик для деревянного дома - Евротекс. И еще одним вариантом может быть герметик…

1

Какой нужен фундамент для дачного дома?

… дома которые выдерживают легкие сооружения. Это может быть к примеру столбчатый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.