Гость Гость

05/07/2016

Сколько нужно кубов бетона на фундамент глубиной 1.5 м, шириной 0.5 м и общей длиной 70 м

сколько нужно кубов бетона на фундамент глубиной 1.5 м, шириной 0.5 м и общей длиной 70 м

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько нужно кубов бетона на фундамент глубиной 1.5 м, шириной 0.5 м и общей длиной 70 м

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на постельное белье 1,5 спальное производители из России

_Vasiliy_

09/09/2016

плюс 0

Добрый день! Бетона на фундамент глубиной 1.5 м, шириной 0.5 м и общей длиной 70 м, необходимо 13 кубов, расстояние большое, видимо не маленькая постройка будет. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У меня гараж 6х3 м.. Мне нужно залить пол бетоном. Сколько нужно кубов бетона?

Это же элементарно. 6*3*0, 15=2, 7 куба бетона.

10

Здравствуйте! подскажите мне пожалуйста сколько надо кубов…?

…Если длина поперечной стены равна 8 метрам, то понадобится 11, 4 куба бетона…

3

Хочу построить Каркасный дом! _Сколько нужно кубов цемента на фундамент Плиту 10x10?

… знать ее толщину и марку бетона, который будет изготавливаться для фундамента.…

2

Сколько нужно кубов бетона под цокольный этаж в размере 182 кв.м

Для заливки цокольного этажа понадобится примерно из камня или же блоков.

2

Сколько нужно кубов бетона на 65 погонных метров высотой…?

Поделите на два, потому что вы перегнули планку, это что будет монолитный фундамент…

2

Д-32м, ш-30м, в-1м. Сколько нужно кубов бетона?

сколько нужно кубов бетона на фундамент чашеобразнй формы разм. 3х4 выс. 1. 6 толщ. 0. 3…

2

Мне нужно залить фундамент 10 на 9 сколько нужно кубов бетона?

кроме размеров по осям нужна ширина фундамента и глубина заложения, кроме этого высота…

10

Сколько кубов бетона на фундамент?

…проблематично высчитать, сколько нужно кубов бетона на заливку фундамента, к…считать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.