Гость Гость

05/08/2016

Как соединить фундаменты

Доброе время суток!У меня вопрос-год назад сделали ленточно-свайный фундамент,перекрыли плитами,стены еще не возводили,сейчас решили дополнительно добавить фундамент.Как соединить старый с новым фундаментом,посоветуйте пожалуста?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как соединить фундаменты

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фундаменты свайно-винтовые и комплектующие на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

06/08/2016

плюс 0

Доброго вечера и вам. 

Соединять фундамент необходимо арматурой, то есть вязкой, там нечего делать, если сами не знаете как, значит позовите специалистов - укладчиков и они все сделают.  

Из какого материала сделать теплоизоляцию фундамента?

…, которые используются для теплоизоляции фундамента очень много.…

Как понять: фундамент по тисэ?

…понятие как тисэ фундамент. Фундамент тисэ …фундамент за довольно…

Гость

03/10/2016

плюс 0

Уважаемый строитель!.Заложили ленточный фундамент. Для заливки заказали бетона больше расчётных значений на 1.5.куб. м. Весь объём был залит. В результате верхний уровень заливки оказался выше уровня арматуры не менее, чем на 20 см. Планируется сверху цоколь из кирпича и кирпичные стены (2.5) кирпича. Заливали вечером . на утро на поверхности фундамента обнаружены трещины.
Вопросы:
1. Что будет происходить с верхней не армированной частью фундамента после возведения цоколя. стен?.
2. Есть ли смысл для укрепления сделать армированный пояс сверху фундамента и как?
3. Что делать с трещинами? Их замазывали ремонтной смесью, но рядом появлялись новые ...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как соединить точечные светильники?

как соединить точечные светильники - + по английски L

2

Как соединить плинтус в углу?

… строителем и знаю как соединить плинтуса и соединяете в углу. Желаю удачи

1

Как соединить кухню с лоджией?

Перед тем как соединить кухню с лоджией необходимо …

1

Купил унитаз, как соединить его с канализацией?

… новый унитаз и не знаете как соединить его с канализацией, то попробую вам подсказать…

2

Как сделать фундамент для деревянного дома своими руками?

Здравствуйте. Я знаю. как сделать фундамент своими руками и могу…

1

Как построить фундамент на склоне?

… же самое касается и глубины фундамента, все зависит от нагрузки на…сделать…

2

Как построить фундамент на столбах на склоне ?

…выбирают не монолитный фундамент, а фундамент на сваях. Для этого … от будущего…

3

Как соединить швы линолеума?

…. И вот я вам скажу как соединить швы на линолеуме. Значит швы на линолеуме можно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.