Kipalo kipalo

15/11/2016

Нужен щебень

Здравствуйте решил построить дом за городом. Я знаю что дом строиться начиная за фундамента. Кто посоветует где брать щебень для фундамента. А также где брать щебень. Я слышал что есть форум для общения. Как им пользуется?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужен щебень

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на щебень производители из России

viyeta

15/11/2016

плюс 0

Всё правильно дом строится с фундамента. Песок для фундамента, нужна брать на специальных складах. Щебень нужна выбирать как угодно тоньше, ведь от этого зависит стойкость домой. Что касается форума, то на нём задают различные вопросы, а кто знает ответ значит отвечает. Желаю вам удачной строения, и хорошего настроения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит щебень?

… количество щебня, который нужен для строительства. Вы, верно, заметили…

2

Кто знает сколько сейчакс стоит щебень?

Щебень фр. 5-20 50кг. стоит 62 руб, в кубе 28мешков, оптовые цены в каждой фирме обсуждаются…

21

Как построить котел?

доброго дня. Щебень имеет широкое распространение на …

1

Сколько весит кубометр щебня?

…? Щебень гранитный весит - 1470 кг. щебень мраморный - 1500 кг. щебень известняковый…

2

Для чего нужен щебень?

…щебень имеет широкое применение. Его … в качестве скрепляющего материала.…

1

Где можно купить щебень 5 ведер?

… ли они. Может кто-то из соседей, имеющих щебень, продаст вам, поинтересуйтесь.…

2

Сколько стоит машина щебня?

…ж наверное?! Так что тоннаж машины нужен. А по вопросу где лучше … определиться…

2

Реально ли найти щебень фракции 5-20 по цене 950 р за куб?

нужен щебень фракции 5-20, лещадность до 18%. морозоустойчивасть 300. плотность 1200-1400 цена…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.