Gisevo gisevo

02/01/2016

Какие бывают недостатки свайного фундамента?

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы у вас спросить, какие вообще бывают недостатки свайного фундамента? Просто никак не могу это понять я. Помогите разобраться, пожалуйста, с этим вопросом мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают недостатки свайного фундамента?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гидроизоляция фундамента производители из России

bodevi

02/01/2016

плюс 0

Бывают, как достоинства, так и недостатки свайного фундамента. И они выражаются в том, что, при неправильной конструкции фундамент может просто треснуть в некоторых местах. Я советовала бы вам в точности использовать технологию создания фундамента на винтовых сваях, наняв специалистов для этого процесса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить сделать свайные фундаменты с монолитным ростверком?

…свайного фундамента с монолитным …фундамент очень мощный и крепкий. Средняя…

1

Какие на свайные фундаменты отзывы?

На свайные фундамент. А не нравится людям то, что эти фундаменты не очень высокого…

1

Как производится отделка цоколя свайного фундамента?

…отделки цоколя свайного фундамента можно использовать специальные …

1

Как производится отделка цоколя свайного фундамента?

Отделка цоколя свайного фундамента производится на этапе строительства самого цоколя.…

1

Какие отзывы о свайном фундаменте?

… так и недостатки. Но все же большинство людей оставляют только позитивные отзывы…

1

В каких случаях ставится свайный фундамент для каркасного дома?

… случаях ставится свайный фундамент под каркасный дом. Тем более, что … фундамента…

1

Строительство свайных фундаментов

… помочь. Дело в том что строительство свайных фундаментов происходит по следующей…

1

Как провести усиление свайных фундаментов?

…заданный вопрос: усиление фундамента сваями делается в … каминами и прочее.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.