Lesele lesele

14/04/2016

Какой лутше ленточный или железобетонный фундамент?

Здраствуйте. Интересует меня следующий вопрос в чем разница между двумя типами фундаментов: ленточным и железобетонным. Хочу строить гарраж и не могу выбрать какой лутше. Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой лутше ленточный или железобетонный фундамент?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать железобетонный фундамент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kekile

14/04/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Выбор действительно важный так как ето основа всего строения. Такой выбор в большинстве зависит от типа грунта на котором будет располагаться будущая постройка, и глубины подземных вод. Но хочу сказать что если цена не имеет значения то выбрав вариант с железобетонным фундаментом Вы в любом случае не проиграете!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подойдут ли железобетонные блоки для фундамента?

…, вообще, железобетонный монолитный фундамент или использовать железобетонный…

1

Как заложить ленточный фундамент?

Для начала нужно заказать спецтехнику, экскаватор, например, и вырыть траншею под…

1

Как росчитать количество цемента на фундамент

… Но, также надо знать какой именно марки … и перемножить. Получается, что на…

2

Хороши ли дома на свайном фундаменте?

… на ленточном или столбчатом фундаменте. Во-первых, это, несомненно, большая прочность…

1

Как построить бетонный или железобетонный забор?

…, хороший выбор, потому фундамент, после чего соорудить…

1

Советы как построить баню?

… будет зависеть, какой фундамент лучше всего… ленточный или столбчатый фундамент.…

1

Сколько стоят железобетонные фундаменты под колонны?

…качества. но цена железобетонных фундаментов под колонны будет в…того что…

1

Как сделать ремонт трещин фундамента?

… избежать сделав ремонт трещин фундамента. Это делается не сложно! Нужно всего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.