Takiwe takiwe

29/04/2016

Как построить фундамент частного дома?

Добрый вечер. Я затеял строительство фундамента частного дома. Не имея навыков построения фундамента. Закупил материал, подготовил площадь под строительство и разметил территорию. Подскажите, как мне соорудить фундамент для частного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить фундамент частного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водоснабжение частного дома производители из России

rucoga

29/04/2016

плюс 0

Сделайте разметку под фундамент вбейте колышки и соедините их шпагатом. После чего сделайте углубления на 15-20см. Приготовьте раствор. Для этого Вам понадобится песок, цемент и вода. Я обычно делаю один к двум, то есть одна лопата песка на две лопаты цемента. Тщательно перемешайте до однородной массы. Залейте раствором всю площадь и дайте подсохнуть в течение нескольких дней. Я советую Вам накрыть фундамент частного дома во избежание по попадания влаги. Спустя время уберите, колышки они нам больше не пригодятся. Советую Вам пролить фундамент после окончательного застывания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить баню внутри дома?

…фундамент у дома и на том же уровне закладываете фундамент под баню. Сруб можно…

2

Какие нормы строительства частного дома?

… частного дома будут …фундамент под строительство дома за 4-5 дней, построить…

1

Как построить фундамент на склоне?

… дом на склоне построить не только сложно… т. д. Для такого дома можно сделать…

2

Как построить современный частный дом?

…постройки современного частного дома нужно определенное количество …

1

Как построить фундамент своего дома?

… давление на конструкцию. Я считаю, что фундамент для дома должен быть притомлен…

1

Сколько стоит строительство фундамента частного дома?

… фундамента. Для одноэтажного дома размерами 10 на 12 метров стоимость строительства…

1

Как укрепить фундамент частного дома?

…следующие указания по укрепления фундаментов: начни с укрепление …втрамбовать…

1

Как построить фундамент для дома

… использовано в усиление фундамента частного дома, ведь для усиление фундамента…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.