Wuyiju wuyiju

29/04/2016

Как построить фундамент своего дома?

Здравствуйте. Мы с моим одноклассником решили построить фундамент для собственного дома. Началось, строительство и мы столкнулись, с проблемой фундамента. Помогите решить проблему. Как сделать фундамент для дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить фундамент своего дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундамент производители из России

pukowi

29/04/2016

плюс 0

На начальном уровня этапа я предпочитаю ознакомиться с характеристиками объекта. После чего нужно удостовериться, не проходят ли по близости грунтовые воды. Всегда учитывайте структуру будущих стен, и колон от этого зависит давление на конструкцию. Я считаю, что фундамент для дома должен быть притомлен на 5-10см. Монтирование происходит при помощи крана или другой специальной техники. Стандартные блоки и подушки укладываются равномерно по всей поверхности. Зазор на швах колеблется от 1см до 5см. Ни в коем случае не пытайтесь конструкцию сдвигать после завершения работ. Имейте в виду, высота определяется из плана проекта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить фундамент на склоне?

… дом на склоне построить не только сложно… т. д. Для такого дома можно сделать…

2

Как построить веранду своими руками?

Построить веранду своими руками очень просто.…дал. Закладываете фундамент под…

1

Как построить крыльцо деревянного дома своими руками?

Построить крыльцо деревянного дома просто.…. Если при строительстве дома не был…

2

Как построить фундамент частного дома?

… советую Вам накрыть фундамент частного дома во избежание по …. Советую Вам…

1

Как построить фундамент своими руками?

… указано, какой фундамент подходит под строительство вашего… горной речки.…

1

Как построить фундамент для дома

…фундамента частного дома, ведь для усиление фундамента…

1

Как возвести фундамент своими руками под баню?

…построить фундамент своими руками под баню. Вариантов фундамента…

1

Как построить фундамент для дома?

…фундамент. Кстати я бы на Вашем месте выбрал тип фундамента именно для дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.